Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Прием в 10 класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2".

В соответствии с Правилами приёма граждан на обучение по основным общеобразовательным программам в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», Положением «О профильном обучении по образовательным программам среднего общего образования в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», Положением «об организации индивидуального отбора граждан при приеме в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Котласа для обучения в профильных классах(группах),ПРИКАЗЫВАЮ:
Создать комиссию для приема граждан на программы среднего общего образования в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" в составе:
Председатель приемной комиссии – Хромцова Зоя Владимировна, заместитель директора по УВР.
Члены комиссии:
- Краева Нина Вениаминовна, учитель химии,
- Толстикова Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания,
- Лахтионова Анна Александровна, учитель математики,
- Мананкова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы,
- Юревич Елена Альбертовна, учитель русского языка и литературы,
- Иванцова Наталья Викторовна, учитель физики,
- Суворова Валентина Юрьевна, учитель биологии,
- Пластинина Наталья Ивановна, учитель информатики.

Для приема в 10 класс необходимо предоставить следующие документы:
- заявление о приеме на имя руководителя МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2";
- аттестат об основном общем образовании;
- документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (портфолио);
- результаты ОГЭ (по русскому и математике) и контрольных работ по выбору в 2021 году.

Место приема: МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2", ул. Кедрова, 9.

Ознакомление с результатами работы приемной комиссии осуществляется не позднее чем через 2 рабочих дня после окончания индивидуального отбора по соответствующему профилю.

Количество вакантных мест для приема (перевода) в 10 классе: 36.

Положение о профильном обучении по образовательным программам среднего общего образования в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Положение об организации индивидуального отбора граждан при приёме в в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г .Котласа для обучения в профильных классах (группах)

План мероприятий по комплектованию 10 класса на 2021-2022 учебный год

Приказ об организации приёма в 10-ый класс