Вечер поэзии "Родному городу 100 лет"

В рамках проекта мероприятий, посвященных 100-летию города Котлас, состоялся вечер поэзии "Родному городу 100 лет", на котором выступали со стихотворениями и прозаическими произведениями о Котласе обучающиеся 1-11 классов.

Цель конкурса:
- знакомить обучающихся со своей Малой Родиной;
- обучать детей узнавать и называть достопримечательности города;
- способствовать воспитанию патриотических чувств, коммуникативной культуры;
- способствовать развитию художественно-речевых, исполнительских навыков при чтении наизусть, умений держаться на сцене, творческого потенциала.

После непростой работы членов жюри были выбраны победители конкурса и награждены дипломами. А все участники получили сертификаты и хорошее настроение от общения друг с другом.

Итоги конкурса чтецов