Состоялся XIII муниципальный тур интеллектуального марафона

2 ноября на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" состоялся XIII муниципальный тур интеллектуального марафона среди обучающихся 2-4х классов.

В метапредметной олимпиаде приняли участие 83 обучающихся из 14 образовательных учреждений.

Команду школы № 2 представляли: Петухов Дмитрий (3Б); Худякова Алена (4Г); Абакумова Витолина (2А); Лапина Диана (2А); Черных Даниил (3В); Зорина Кира (4А).

Подвели итоги марафона:
Протокол среди обучающихся 2-х классов
Протокол среди обучающихся 3-х классов
Протокол среди обучающихся 4-х классов
Протокол на участие в межрегиональной олимпиаде "МИТя"