Августовское педагогическое совещание

Традиционное августовское педагогическое совещание работников системы образования МО "Котлас" пройдет 26 августа на базе МОУ ДО "Школа искусств "Гамма". Тема совещания в этом году: "Образование в МО "Котлас": маршруты инновационного развития".

Масштабный педсовет традиционно ознаменует начало нового учебного года. Всего в работе примут участие около 300 представителей педагогической общественности города: руководители и педагогические работники учреждений дошкольного, общего, дополнительного образования, депутаты Собрания депутатов МО "Котлас", специалисты Комитета по образованию администрации города, ветераны педагогического труда, представители Котласского педагогического колледжа, САФУ, Котласской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ.

На совещании будут подведены основные итоги 2015-2016 учебного года, определены задачи на новый учебный год. С приветственным словом к участникам педагогического совещания обратятся Глава МО "Котлас" Андрей Бральнин, начальник Управления по социальным вопросам Зинаида Караваева, председатель Комитета по образованию администрации МО "Котлас" Евгения Пятлина, председатель Собрания депутатов МО "Котлас" Александр Степанов. Во время педсовета пройдет церемония чествования молодых специалистов, будут вручены почетные грамоты. В общей сложности награды получат более 50 человек.