Об организации пришкольного стадиона в летний период для населения

Принадлежность школьного стадиона: МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2".

Адрес: г. Котлас, ул. Кедрова.9, телефон 2-56-85 (вахта).

Ответственный за работу стадиона: Зам. директора по АХЧ Горынцева Валерия Валентиновна, телефон 2-50-66.

На базе пришкольного стадиона имеется:
- волейбольная площадка;
- беговая дорожка;
- детская игровая площадка;
- площадка со спортивным оборудованием (турники);
- футбольное поле.

Убедительная просьба при посещении пришкольного стадиона соблюдать правила поведения и личной безопасности.

Режим работы футбольного поля
Правила поведения на пришкольном стадионе