Праздник "За честь школы!"

12 мая в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" состоялось событие, приковывающее к себе пристальное внимание - праздник "За честь школы!".

Все мы радуемся и волнуемся, но самым запоминающимся этот день становится для тех, кто поднимается на сцену для получения заслуженных наград.

Уже традиционно награды были вручены в шести номинациях: "Шаг в науку" - отличникам обучения, "Олимпийские надежды" - лучшим спортсменам школы, "Если не я, то кто же" - активистам класса, помощникам классному руководителю, "Будущее сцены" - звездам сцены, "Беспокойные сердца" - родителям, активно участвующим в воспитании детей и жизни школы.

В рамках подготовки к Празднику, в школе прошел общешкольный конкурс "Ученик года - 2016", в ходе которого обучающиеся представили Портфолио с результатами участия в олимпиадах, конкурсах, викторинах, соревнованиях разного уровня.

По итогам заочного и очного этапов, "Учеником года - 2016" среди 1-4 классов стали: ученица 3 А класса, Зорина Кира (классный руководитель: Вельниковская М.Н.) и ученица 4 А класса, Судницына Софья (классный руководитель: Котова Л.Н.).

Среди 5-11 классов "Учеником года - 2016" стал ученик 10 класса Шумилов Евгений (классный руководитель: Пластинина Н.И.)

Директор школы, Светлана Анатольевна Ярыгина, подвела итоги учебного года, поздравила обучающихся, учителей и родителей с их достижениями.