В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
Ярыгина Светлана Анатольевна
Директор МОУ СОШ №2
Задать вопрос директору

Вопрос-ответ

Куда обращаться в случае утери либо порчи аттестата, чтобы получить дубликат?

В соответствии с Приказом Минобрнауки РФ от 28.02.2011 N 224 "Об утверждении Порядка выдачи документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов" для получения дубликата аттестата гражданин обращается с письменным заявлением непосредственно в образовательное учреждение выдавшее аттестат.

1) при утрате аттестата или приложения в заявлении излагаются обстоятельства утраты аттестата или приложения, а также прикладываются документы подтверждающие факт утраты (справки из органов внутренних дел, пожарной охраны, объявления в газете).

2) при порче аттестата или приложения, при обнаружении ошибки, допущенной при заполнении, - с изложением обстоятельств и характера повреждений, исключающих возможность дальнейшего использования или указанием допущенных ошибок, с приложением поврежденного (испорченного) аттестата или приложения.

Голосование

Декада математики в начальной школе

С 23 ноября по 4 декабря 2015 года в школе прошла декада математики для обучающихся начальной школы.
План декады

Галерея математических газет

Объявляется благодарность за выпуск газет с интересными заданиями и красочное оформление:
1Б, 1В, 1Г, 2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 4А, 4Б, 4В, 4Г.

Гирлянда математических терминов

В номинации "За оригинальность и яркость" отмечена гирлянда 1Б класса.

В номинации "Креативность, оригинальность оформления":
1 место - 4Б, 2 место - 4Д, 3 место - 3Б.

Турниры "Знатоки математики"

Победители турнира "Веселая математика" в 1-х классах:
1 место - 1Г, 2 место - 1Б, 3 место - 1А.

Победители турнира "Математический ринг" во 2-х классах:
1 место - 2А, 2 место - 2В, 3 место - 2Б.

Победители игры "Умники и умницы" в 3-х классах:
1 место - 3А и 3Б, 2 место - 3В и 3Г.

Победители телевизионной игры "Самый умный" в 4-х классах:
1 место - 4Д, 2 место - 4А, 3 место - 4Б.

Математическая олимпиада "Самый, самый"

Победители олимпиады в 1-х классах:
1 место - Салоед София 1А, 2 место - Едемская Сарра 1Г, Мезенцева Татьяна 1Г.

Победители олимпиады во 2-х классах:
1 место - Петухов Дима 2Б, 2 место - Карасева Ксения 2А.

Победители олимпиады в 3-х классах:
1 место - Кузнецова Лиза 3В, 2 место - Зорина Кира 3А, Нецветаева Виктория 3Б, 3 место - Вельмов Даниил 3В.

Победители олимпиады в 4-х классах:
1 место - Кириллов Клим 4А, 2 место - Блинова Катя 4А, 3 место - Лебедь Антон 4Б, Емельянов Саша 4Д.

Интеллектуальный клуб "Кругозор" активно участвовал в декаде математики.

Объявляется благодарность:
4А - Соловьевой Елене, Антроповой Ксении, Попелкову Артему, Мельниковой Юлиане, 4Б - Меркотун Платону, Лобко Глебу, Рожкиной Насте, Чесноковой Виталии, 4В - Ипатовой Ульяне, Шалак Ивану, Прилуцкой Саше, Кувшиновой Кате, Коротышовой Аделине, 4Г - Гарманову Виталию, Емельянову Александру, Зелениной Полине, Кошелевой Ксении, Поломодовой Наталье.

На общешкольной линейке были подведены итоги декады математики, награждены самые активные.