О переносе учебных занятий

На основании письма Комитета по образованию Управления по социальным вопросам администрации МО "Котлас" от 29.10.2015 г. № 02-04/10/1902, в связи с проведением муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2":

1. Переносятся учебные занятия для обучающихся с 1 по 11 класс с понедельника 16 ноября 2015 г. на субботу 14 ноября 2015 г. (по расписанию понедельника).
2. Элективные занятия для обучающихся 9-11 классов с 14 ноября 2015 г. (суббота) переносятся на 16 ноября (понедельник) начало с 12.35 (звонки на уроки по расписанию понедельника).
3. Начало учебных занятий для обучающихся 2-а, 2-в, 3-в, 4-г, с 5 по 11 классы 20 ноября 2015 года в пятницу с 12.35 час.