Шаг в науку

30 октября 2015 года в школе впервые прошла защита исследовательских проектов "Шаг в науку".

Приняли участие обучающиеся 2а, 5а, 7б классов.

"Самым удачным дебютом" было признано выступление ученицы 2а класса Коршиковой Дианы с проектом на тему "Домашний хлеб в мультиварке".

"Самым классным проектом" стала работа учащихся 5а класса на тему "Время остановить нельзя, а измерить?".

В номинации "Блестящая идея" был отмечен проект 7б класса на тему "Что? Откуда на столе?".

Юные исследователи сделали свой первый "шаг в науку". Надеемся, что эта работа продолжится и у нас появятся новые проекты.