"Люби и знай свой родной город"

15 марта 2017 года в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" состоялась игра для младших школьников "Люби и знай свой родной город" в рамках мероприятий, посвященных 100-летию города Котлас. В игре приняли участие 9 команд 2-4 классов в составе 5 человек. Благодарность Вельниковской Марии Николаевне, организовавшей игру.

Результаты:

1 место: 2А (Махлышева О.А.); 3А (Виричева Н.А.); 4А (Вельниковская М.Н.).

2 место: 2Б (Салова Т.Н.); 3В (Савирова Ю.В.); 4Б (Фекета С.З.).

3 место: 2В (Сотникова А.В.); 3Б (Гоменок С.В.); 4В (Бабошина Н.С.).