Состоялся конкурс творческих работ

17 февраля 2017 года состоялся конкурс творческих работ, посвященных 100-летию города Котласа. Выступали ребята 1-8 классов с работами в различных номинациях: "Стихотворение любимому городу", "С чего все начиналось...", "Сочинения о родном городе", "Видеоролик".

Обучающиеся поделились своими мыслями и чувствами о родном городе, сами сочинили стихотворения, сделали фотографии памятных мест, сняли видеоролики. Благодарим учителей, подготовивших обучающихся: Калинину В.М., Гоменок С.В., Куклину Ю.А., Захарову В.И., Мананкову Н.Н., Злобину Л.В.

Поздравляем победителей конкурса: 1 место - Пятлина Анастасия "Я люблю свой город!" (4 Г класс, Калинина В.М.), 2 место разделили Афанасов Иван "Город, где сбываются мечты" (3 Б класс, Гоменок С.В.) и Антропова Ксения "Как образовался город Котлас" (5 А класс, Куклина Ю.А., учитель истории); 3 место - Мутин Иван "Мой город" (7 Б класс, Мананкова Н.Н., учитель русского языка и литературы) и Шишкова Мария "История Котласа" (5 Г класс, Куклина Ю.А., учитель истории).

Победители конкурса награждены дипломами и направлены на участие в муниципальном конкурсе, участники - сертификатами.