"В гостях у сказки"

14 декабря 2016 года в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" состоялась муниципальная квест-игра по литературе "В гостях у сказки", участниками которой стали команды двенадцати школ.

Ребята отлично справились с заданиями, которые подготовили организаторы игры - учителя русского языка и литературы (Афанасьева Т.А., Захарова В.И., Злобина Л.В., Куклина Ю.А., Мананкова Н.Н., Чикалина Н.А., Юревич Е.А.).

Каждый участник получил сертификат, а команды победителей, дипломы. Организаторы благодарят учителей, подготовивших детей к конкурсу.

Итоги муниципальной квест-игры по литературе "В гостях у сказки"